Группы

   САЙТ - СПУТНИК МАДОУ детский сад

№41 "Радуга"к.в. п.Свердловский

                                                                     

В 2013-2014 учебном году в МАДОУ детский сад № 41 "Радуга" функционирует 11 групп

 

     Первая младшая группа "Лучики", воспитатели

Бабаева Наталья Николаевна— воспитатель второй квалификационной категории

Акулинина Нина Владимировна- младший воспитатель

Перейти на страницу группы

    Группа "Горошинки", воспитатели

Боровских Надежда Юрьевна - воспитатель второй квалификационной категории

Боровских Галина Юрьевна - воспитатель второй квалификационной категории

Фоменко Наталья Николаевна- младший воспитатель

Перейти на страницу группы

   Вторая младшая группа "Золотые рыбки", воспитатели

Воронова Юлия Борисовна- воспитатель

Вовченко Екатерина Николаевна- младший воспитатель

Перейти на страницу группы  

Вторая младшая группа "Светлячки", воспитатели

Лавриненко Галина Ивановна -воспитатель второй квалификационной категории  

Петрунина Екатерина Николаевна- воспитатель второй квалификационной категории

Гашимова Эльнара Садияр Кызы- младший воспитатель

Перейти на страницу группы

 Логопедическая группа "Солнечные зайчики", воспитатели

Шорина Анна Александровна - воспитатель,  высшая квалификационная категория

Сахарова Татьяна Николаевна - учитель-логопед

Мосина Валентина Алексеевна- младший воспитатель

Перейти на страницу группы

    Средняя группа "Незабудки", воспитатели  

Алиева Матанет Надировна  - воспитатель,воспитатель первой квалификационной категории

Чернова Ольга Николаевна - воспитатель, без категории

Богданова Елена Павловна - младший воспитатель

Перейти на страницу группы 

 Старшая группа "Гномики", воспитатели  

Житникова Ирина Владимировна  - воспитатель 

Кандаурова Оксана Николаевна  - младший воспитатель

Перейти на страницу группы

    Группа "Одуванчик", воспитатели

Тарасова Татьяна Вячеславовна - воспитатель первой категории

Бредищева Лидия Николаевна  - младший воспитатель

Перейти на страницу группы

    Группа "Пчелка", воспитатели

Царькова Ольга Николаевна- воспитатель

Владимирова Людмила Викторовна- воспитатель

Ковальчук Ольга Николаевна- младший воспитатель

Перейти на страницу группы

   Группа "Непоседы", воспитатели

Федосова Лариса Александровна- воспитатель второй квалификационной категории

Тихомирова Алеся Борисовна - младший воспитатель  

Перейти на страницу группы

   Логопедическая руппа "Звездочки", воспитатели

Варламова Стелла Борисовна- воспитатель второй квалификационной категории

Барыбина Елена Борисовна -  учитель-логопед, к.п.н.

Быкова Ольга Владимировна- младший воспитатель 

Перейти на страницу группы

                                                                                                                                                                   

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»